パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
掲示板新設します 管理人 0 3056 2015/11/15(Sun) 21:51
管理人
明治安田生命 カメロン 2 29 2017/04/29(Sat) 14:42
カメロン
引きこもりです 匿名 4 148 2017/04/29(Sat) 14:06
匿名
休暇取得の強要 70Freedom 0 11 2017/04/27(Thu) 07:38
70Freedom
上司の態度 XYZ 0 35 2017/04/26(Wed) 19:28
XYZ
これはハラスメントでしょうか? 1 244 2017/04/25(Tue) 19:02
ゆきんこ
役員の嫌がらせ ぎょう 2 389 2017/04/23(Sun) 21:04
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
復帰はしたものの… さしすせそ 0 50 2017/04/23(Sun) 19:07
さしすせそ
障がい者枠の人に対するハラスメントについて テキサス親母 1 89 2017/04/23(Sun) 12:05
Xaas
意見をお願いします。 リリン 1 56 2017/04/23(Sun) 11:52
Xaas
A医院でのパワハラによるPTSD ハルΣ 0 46 2017/04/22(Sat) 05:11
ハルΣ
モラハラ? kiwi 0 40 2017/04/21(Fri) 22:36
kiwi
男性からのいじめ RICO 0 33 2017/04/21(Fri) 15:28
RICO
どうしたら ちかこ 5 126 2017/04/20(Thu) 15:10
とし
頭に来ます はる 5 161 2017/04/19(Wed) 11:20
RICO
管理職の人って chaos 1 97 2017/04/18(Tue) 19:57
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
正論が通らない。悪いことはみんな私に…。 レッドアグリー 2 179 2017/04/16(Sun) 23:52
レッドアグリー
苦しいです とも 3 199 2017/04/16(Sun) 19:19
とも
職場の先輩が挨拶してもずっと無視 はな 1 115 2017/04/13(Thu) 23:07
Xaas
出来ることはしましたが なお 0 98 2017/04/11(Tue) 22:52
なお
パワハラでしょうか? うーさん 1 276 2017/04/09(Sun) 11:27
パワハラ応戦中
このようなケースはパワハラでしょうか? 春ですね 4 222 2017/04/08(Sat) 21:42
春ですね
パワハラかイジメか りか 1 121 2017/04/08(Sat) 18:34
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
パワハラ相談 あか 3 364 2017/04/08(Sat) 15:31
堤美智子
おまえ、てめえ呼ばわり あき 0 114 2017/04/07(Fri) 14:08
あき
今の職場について! 青い空 1 214 2017/04/05(Wed) 05:40
匿名
パワハラにあたりますか? 医療事務 1 322 2017/04/04(Tue) 00:15
うちもキツイよ
相談です 0 122 2017/04/02(Sun) 14:22
学校でのパワハラ 匿名 0 67 2017/04/01(Sat) 20:26
匿名
臭いと苛められたけど ぱこりん 27 1264 2017/03/31(Fri) 05:48
じゃいあん

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -