パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
掲示板新設します 管理人 0 2818 2015/11/15(Sun) 21:51
管理人
パワハラ行為かどうか? ら。 0 37 2017/03/23(Thu) 19:31
ら。
これもパワハラ? つかれた 0 59 2017/03/23(Thu) 02:40
つかれた
怖いです… たま 1 41 2017/03/23(Thu) 01:10
たま
パワハラデフレスパイラル状態 だいふく 0 22 2017/03/22(Wed) 23:59
だいふく
パワハラにあたりますか? 医療事務 0 42 2017/03/22(Wed) 21:59
医療事務
全てはパワハラのせい 匿名 8 417 2017/03/19(Sun) 20:48
匿名
これはパワハラでしょうか? あめ 0 78 2017/03/19(Sun) 16:29
あめ
神奈川県中心にある一部上場ドラッグストアの法律違反、悪質なパワハラ(犯罪)、傷害罪のあっせん打ちきり 最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている 7 642 2017/03/18(Sat) 18:00
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
やりたい放題 匿名 2 131 2017/03/18(Sat) 14:19
匿名
正式な契約書類がない なな 0 36 2017/03/17(Fri) 21:17
なな
パワハラ相談 あか 1 63 2017/03/17(Fri) 17:45
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
これはパワハラにあたいしますか? くるねこ 2 154 2017/03/17(Fri) 17:37
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
これはハラスメントでしょうか? 0 113 2017/03/14(Tue) 15:20
許せない 厄年 0 114 2017/03/13(Mon) 21:23
厄年
これはパワハラ発言ですか? 4 590 2017/03/12(Sun) 04:11
ボランティア
毎日苦痛です 匿名 0 145 2017/03/12(Sun) 03:01
匿名
パワハラでしょうか?(夫のこと) 1 83 2017/03/11(Sat) 15:00
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
話の内容が とも 1 154 2017/03/11(Sat) 07:57
はる
バワハラの労基申請、訴訟中 コロ 2 163 2017/03/11(Sat) 05:26
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
解決策が知りたいです。 ゆきんこ 4 179 2017/03/09(Thu) 20:10
ゆきんこ
ハラスメントがもたらした後の末路 匿名 0 112 2017/03/09(Thu) 16:32
匿名
旅館業のパワハラ ヒロミ 0 55 2017/03/09(Thu) 14:23
ヒロミ
パワハラ?差別? Moco 3 120 2017/03/08(Wed) 17:19
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
パワハラだったんだ 知らなかったよ 0 95 2017/03/08(Wed) 14:42
知らなかったよ
パワハラかな? 明日はどっちだ 14 1011 2017/03/06(Mon) 00:55
明日はどっちだ
パワハラ、有給休暇 ワッタン 0 99 2017/03/05(Sun) 15:52
ワッタン
肉体的と精神的に屈辱を受けました 田河貴側 1 179 2017/03/03(Fri) 21:34
Xaas
パワハラの毎日 中西商事 3 381 2017/03/02(Thu) 21:33
ゆきんこ
期限まで踏ん張れるか分かりません ごま 2 174 2017/02/28(Tue) 07:19
ごま

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -