パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
掲示板新設します 管理人 0 3928 2015/11/15(Sun) 21:51
管理人
パワハラな上司だと思いませんか? 匿名希望 13 143 2017/08/22(Tue) 19:21
匿名希望
パワハラでクビに うし 5 553 2017/08/22(Tue) 04:24
びうぼむ
セブンイレブン大村店 名無しの権兵衛 0 32 2017/08/20(Sun) 20:46
名無しの権兵衛
正論が通らない。悪いことはみんな私に…。 レッドアグリー 14 941 2017/08/17(Thu) 22:40
レッドアグリー
これは嫌がらせ行為? ミッキー 0 84 2017/08/16(Wed) 20:44
ミッキー
千葉県在住の内◯さとし パワハラの犯人 被害者達 0 66 2017/08/16(Wed) 02:32
被害者達
困っております。 千葉県民 0 54 2017/08/15(Tue) 22:47
千葉県民
知人を差別する先輩 千葉県民 3 99 2017/08/14(Mon) 14:04
千葉県民
「モビング」という集団イジメ 1 73 2017/08/14(Mon) 10:31
びうぼむ
臭いと苛められたけど ぱこりん 33 2114 2017/08/14(Mon) 06:16
たかし
パワハラ肯定の上司 つかれ太 1 79 2017/08/12(Sat) 13:35
XAAS
質問が複数で申し訳ございません 千葉県民 0 44 2017/08/11(Fri) 00:01
千葉県民
ジャパンクリニカルサービスでのパワハラ 大阪南営業所 0 72 2017/08/10(Thu) 23:44
大阪南営業所
いじめにあいます とも 2 233 2017/08/09(Wed) 18:42
とも
パワハラを会社の女性が受けている トシヒロ 2 1235 2017/08/08(Tue) 22:50
千葉県民
同じ派遣会社の人からのいじめ 桂木 3 513 2017/08/07(Mon) 23:03
千葉県民
これもパワハラになりますか? りんこ 7 743 2017/08/07(Mon) 14:39
千葉県民
おじゃまします。 ますみ 1 63 2017/08/07(Mon) 04:21
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
解決策が知りたいです。 ゆきんこ 6 457 2017/08/06(Sun) 00:43
千葉県民
かなり困っています 匿名 23 1086 2017/08/04(Fri) 15:23
千葉県民
困ったこと 千葉県民 0 38 2017/08/02(Wed) 18:44
千葉県民
動画サイトの件について 千葉県民 0 147 2017/08/02(Wed) 18:38
千葉県民
マナー違反を要望する先輩。 千葉県民 0 51 2017/08/02(Wed) 18:35
千葉県民
返事 千葉県民 11 151 2017/08/02(Wed) 17:12
千葉県民
上司の嫌がらせ あんこ 1 281 2017/08/01(Tue) 20:17
千葉県民
顧客からのパワハラに困っています。 助けてください 1 72 2017/07/28(Fri) 22:25
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
監視カメラ あ・あ 0 85 2017/07/27(Thu) 18:48
あ・あ
パワハラかな? 明日はどっちだ 15 1617 2017/07/27(Thu) 02:28
明日はどっちだ
パワハラに該当しますか? 匿名 0 194 2017/07/26(Wed) 16:16
匿名

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -