パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
掲示板新設します 管理人 0 5655 2015/11/15(Sun) 21:51
管理人
かなり困っています 匿名 74 7623 2018/04/19(Thu) 21:34
匿名
社内コンプライアンス委員会を信用するな じんぱち 2 267 2018/04/19(Thu) 11:39
匿名
上司にパワハラと言って大丈夫か? 匿名 4 102 2018/04/17(Tue) 12:09
えり
主人が自殺しました。 てん 7 758 2018/04/17(Tue) 11:41
えり
パワハラ本部長 がりぞう 0 32 2018/04/16(Mon) 17:11
がりぞう
正論が通らない。悪いことはみんな私に…。 レッドアグリー 27 3993 2018/04/10(Tue) 16:15
レッドアグリー
つらい Y 2 155 2018/04/07(Sat) 20:30
*
解雇されて5年 匿名 3 436 2018/04/03(Tue) 00:35
*
理不尽で派遣差別な所長 さくらばし 1 132 2018/04/02(Mon) 18:34
復の讐
社長からのいじめ 匿名 1 342 2018/03/28(Wed) 23:01
ないこ
生産者なのに 千葉県民 0 135 2018/03/22(Thu) 17:50
千葉県民
個人攻撃 7 1332 2018/03/19(Mon) 18:03
レッドアグリー
休日出勤の強要 山田 1 633 2018/03/17(Sat) 22:48
レッドアグリー
呼ばれません 忘年会新年会 懇親会。 何故だろう?なるほど? 0 202 2018/03/15(Thu) 19:30
何故だろう?なるほど?
年少者として当たり前のことをしたのに 千葉県民 0 193 2018/03/13(Tue) 22:29
千葉県民
主人が限界・・・ 匿名希望 0 316 2018/03/10(Sat) 12:03
匿名希望
レディーファーストが大嫌いで及び性格が男尊女卑が原因でいじめに遭っている知人 千葉県民 0 200 2018/03/08(Thu) 19:42
千葉県民
指示通りにやったのに逆ギレ パワハラ反対 5 3990 2018/03/03(Sat) 18:03
サブロー
パワハラで負けました−02 鉄人 1 1092 2018/02/23(Fri) 06:46
もも
またいじめ とも 2 521 2018/02/19(Mon) 20:19
とも
やっかいな人 匿名 0 498 2018/02/11(Sun) 14:39
匿名
限界きてます you 0 629 2018/02/08(Thu) 15:08
you
会社内グループライン せら 4 787 2018/02/01(Thu) 06:17
匿名希望
常識を知らない物の会社 ラスク 0 423 2018/01/31(Wed) 23:40
ラスク
えげつないいじめ katsuhito 1 530 2018/01/29(Mon) 16:42
匿名希望
パワハラは業務上過失にならないのか? ピエロ 3 609 2018/01/23(Tue) 11:48
匿名希望
千葉県社会福祉士会ぱあとなあでのパワハラ はな 1 481 2018/01/16(Tue) 16:38
匿名希望
言葉 エミ 0 564 2018/01/14(Sun) 10:31
エミ
        千葉県民 0 264 2018/01/11(Thu) 13:54
千葉県民

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -