パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
以前、相談した者です。報告。 柘榴 1 408 2017/06/27(Tue) 19:29
びうぼむ
旦那がパワハラ受けてる 1 306 2017/06/27(Tue) 19:26
びうぼむ
突然の無視 jyukujyo 0 187 2017/06/27(Tue) 09:09
jyukujyo
FEEL ホームタウン店(東海市) 匿名希望 お買い物主婦 2 194 2017/06/23(Fri) 00:32
名無し
教えて下さい ななこ 0 236 2017/06/21(Wed) 21:02
ななこ
神戸大学病院のパワハラ ほうしゃ 0 242 2017/06/21(Wed) 18:57
ほうしゃ
どうしたら ちかこ 9 784 2017/06/21(Wed) 13:58
びうぼむ
学校が怖い。 みゆき 1 197 2017/06/21(Wed) 01:41
echo pass
陥れられてる 1 247 2017/06/20(Tue) 04:31
びうぼむ
暴言を吐かれました とも 0 402 2017/06/16(Fri) 16:10
とも
職場の元上司 サラリーマン2年目 3 342 2017/06/15(Thu) 12:20
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
団体交渉再開 匿名 0 153 2017/06/13(Tue) 18:18
匿名
夫のこと みこ 2 369 2017/06/13(Tue) 04:58
みこ
組合の支部長 あずん 0 225 2017/06/12(Mon) 19:45
あずん
会社の屋上にて グリズリー 5 409 2017/06/12(Mon) 18:03
グリズリー
キーパンチャーで技術職 こまち 0 245 2017/06/10(Sat) 17:06
こまち
仕事量 IT 1 334 2017/06/10(Sat) 07:56
echo pass
相談したいです こなみ 0 305 2017/06/09(Fri) 23:38
こなみ
バイト わんわん 0 225 2017/06/09(Fri) 01:40
わんわん
ワガママ上司 イエモン 3 397 2017/06/08(Thu) 21:55
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
相談にのって下さい 匿名栄養士 1 374 2017/06/06(Tue) 13:10
りな
どこに相談すればいいのやら いつき 0 329 2017/06/06(Tue) 12:52
いつき
大村富の原のセブンでパワハラを受けました 名無しの権兵衛 1 335 2017/06/04(Sun) 11:58
名無しの権兵衛
悩んでいます。 ブブブ 0 323 2017/06/02(Fri) 21:04
ブブブ
老舗果物 ポピー 0 233 2017/06/02(Fri) 18:50
ポピー
大村のセブンで 名無しの権兵衛 1 210 2017/06/02(Fri) 18:37
名無しの権兵衛
学校でのパワハラ 匿名 1 335 2017/06/02(Fri) 18:34
名無しの権兵衛
個室に呼び出し 匿名 1 262 2017/06/02(Fri) 18:31
名無しの権兵衛
いきなりの暴言に戸惑い YH 0 365 2017/05/31(Wed) 17:37
YH
もう無理 和葉 5 555 2017/05/31(Wed) 00:59
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている

Page: | 最初 ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -