パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
浪芳庵 上田 2 200 2017/05/11(Thu) 23:37
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
障がい者枠の人に対するハラスメントについて テキサス親母 3 255 2017/05/11(Thu) 19:10
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
適応障害なのに統合失調症 トラック野郎 1 162 2017/05/11(Thu) 18:49
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
当職場のパワハラ? 匿名 4 306 2017/05/09(Tue) 15:03
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
素直じゃない 匿名 2 179 2017/05/08(Mon) 19:00
匿名
職場のセクハラ、パワハラ 著名 0 177 2017/05/08(Mon) 18:41
著名
引きこもりです 匿名 5 351 2017/05/07(Sun) 00:27
ミッキー
療育手帳の意味解りますか? 雪兎 1 133 2017/05/04(Thu) 23:54
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
傷付きました ナマコ 2 249 2017/05/02(Tue) 09:44
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
上司にもパートさんにイジメ オカケン 1 191 2017/05/01(Mon) 10:17
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
上司の態度 XYZ 1 270 2017/05/01(Mon) 06:19
匿名
意見をお願いします。 リリン 2 240 2017/05/01(Mon) 06:05
匿名
明治安田生命 カメロン 2 255 2017/04/29(Sat) 14:42
カメロン
休暇取得の強要 70Freedom 0 134 2017/04/27(Thu) 07:38
70Freedom
これはハラスメントでしょうか? 1 478 2017/04/25(Tue) 19:02
ゆきんこ
役員の嫌がらせ ぎょう 2 549 2017/04/23(Sun) 21:04
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
復帰はしたものの… さしすせそ 0 196 2017/04/23(Sun) 19:07
さしすせそ
A医院でのパワハラによるPTSD ハルΣ 0 154 2017/04/22(Sat) 05:11
ハルΣ
モラハラ? kiwi 0 182 2017/04/21(Fri) 22:36
kiwi
男性からのいじめ RICO 0 133 2017/04/21(Fri) 15:28
RICO
頭に来ます はる 5 331 2017/04/19(Wed) 11:20
RICO
管理職の人って chaos 1 245 2017/04/18(Tue) 19:57
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
苦しいです とも 3 360 2017/04/16(Sun) 19:19
とも
職場の先輩が挨拶してもずっと無視 はな 1 258 2017/04/13(Thu) 23:07
Xaas
出来ることはしましたが なお 0 208 2017/04/11(Tue) 22:52
なお
パワハラでしょうか? うーさん 1 441 2017/04/09(Sun) 11:27
パワハラ応戦中
このようなケースはパワハラでしょうか? 春ですね 4 453 2017/04/08(Sat) 21:42
春ですね
パワハラかイジメか りか 1 239 2017/04/08(Sat) 18:34
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
パワハラ相談 あか 3 542 2017/04/08(Sat) 15:31
堤美智子
今の職場について! 青い空 1 349 2017/04/05(Wed) 05:40
匿名

Page: | 最初 ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -