パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
当職場のパワハラ? 匿名 4 350 2017/05/09(Tue) 15:03
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
素直じゃない 匿名 2 214 2017/05/08(Mon) 19:00
匿名
職場のセクハラ、パワハラ 著名 0 221 2017/05/08(Mon) 18:41
著名
引きこもりです 匿名 5 398 2017/05/07(Sun) 00:27
ミッキー
療育手帳の意味解りますか? 雪兎 1 175 2017/05/04(Thu) 23:54
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
傷付きました ナマコ 2 298 2017/05/02(Tue) 09:44
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
上司にもパートさんにイジメ オカケン 1 240 2017/05/01(Mon) 10:17
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
上司の態度 XYZ 1 328 2017/05/01(Mon) 06:19
匿名
意見をお願いします。 リリン 2 280 2017/05/01(Mon) 06:05
匿名
明治安田生命 カメロン 2 352 2017/04/29(Sat) 14:42
カメロン
休暇取得の強要 70Freedom 0 178 2017/04/27(Thu) 07:38
70Freedom
これはハラスメントでしょうか? 1 526 2017/04/25(Tue) 19:02
ゆきんこ
役員の嫌がらせ ぎょう 2 591 2017/04/23(Sun) 21:04
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
復帰はしたものの… さしすせそ 0 248 2017/04/23(Sun) 19:07
さしすせそ
A医院でのパワハラによるPTSD ハルΣ 0 196 2017/04/22(Sat) 05:11
ハルΣ
モラハラ? kiwi 0 226 2017/04/21(Fri) 22:36
kiwi
男性からのいじめ RICO 0 173 2017/04/21(Fri) 15:28
RICO
管理職の人って chaos 1 287 2017/04/18(Tue) 19:57
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
苦しいです とも 3 410 2017/04/16(Sun) 19:19
とも
職場の先輩が挨拶してもずっと無視 はな 1 319 2017/04/13(Thu) 23:07
Xaas
出来ることはしましたが なお 0 257 2017/04/11(Tue) 22:52
なお
パワハラでしょうか? うーさん 1 513 2017/04/09(Sun) 11:27
パワハラ応戦中
このようなケースはパワハラでしょうか? 春ですね 4 524 2017/04/08(Sat) 21:42
春ですね
パワハラかイジメか りか 1 291 2017/04/08(Sat) 18:34
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
パワハラ相談 あか 3 618 2017/04/08(Sat) 15:31
堤美智子
今の職場について! 青い空 1 408 2017/04/05(Wed) 05:40
匿名
パワハラにあたりますか? 医療事務 1 522 2017/04/04(Tue) 00:15
うちもキツイよ
相談です 0 234 2017/04/02(Sun) 14:22
泥棒扱い 伝産 0 224 2017/03/31(Fri) 01:38
伝産
パワハラ行為かどうか? ら。 1 454 2017/03/30(Thu) 21:26
Xaas

Page: | 最初 ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -