パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
パワハラにあたりますか? 医療事務 1 464 2017/04/04(Tue) 00:15
うちもキツイよ
相談です 0 197 2017/04/02(Sun) 14:22
泥棒扱い 伝産 0 171 2017/03/31(Fri) 01:38
伝産
パワハラ行為かどうか? ら。 1 408 2017/03/30(Thu) 21:26
Xaas
やりたい放題 匿名 3 485 2017/03/30(Thu) 11:02
匿名
最近の職場 XYZ 0 213 2017/03/30(Thu) 10:58
XYZ
物に当たり散らす のんべぇ 0 175 2017/03/28(Tue) 14:19
のんべぇ
電話の内容まで とも 0 173 2017/03/28(Tue) 01:22
とも
これもパワハラ? つかれた 0 286 2017/03/23(Thu) 02:40
つかれた
怖いです… たま 1 325 2017/03/23(Thu) 01:10
たま
パワハラデフレスパイラル状態 だいふく 0 183 2017/03/22(Wed) 23:59
だいふく
これはパワハラでしょうか? あめ 0 286 2017/03/19(Sun) 16:29
あめ
正式な契約書類がない なな 0 163 2017/03/17(Fri) 21:17
なな
これはパワハラにあたいしますか? くるねこ 2 408 2017/03/17(Fri) 17:37
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
許せない 厄年 0 269 2017/03/13(Mon) 21:23
厄年
これはパワハラ発言ですか? 4 827 2017/03/12(Sun) 04:11
ボランティア
毎日苦痛です 匿名 0 356 2017/03/12(Sun) 03:01
匿名
パワハラでしょうか?(夫のこと) 1 199 2017/03/11(Sat) 15:00
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
話の内容が とも 1 276 2017/03/11(Sat) 07:57
はる
バワハラの労基申請、訴訟中 コロ 2 383 2017/03/11(Sat) 05:26
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
ハラスメントがもたらした後の末路 匿名 0 257 2017/03/09(Thu) 16:32
匿名
旅館業のパワハラ ヒロミ 0 148 2017/03/09(Thu) 14:23
ヒロミ
パワハラ?差別? Moco 3 291 2017/03/08(Wed) 17:19
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
パワハラだったんだ 知らなかったよ 0 233 2017/03/08(Wed) 14:42
知らなかったよ
パワハラ、有給休暇 ワッタン 0 240 2017/03/05(Sun) 15:52
ワッタン
肉体的と精神的に屈辱を受けました 田河貴側 1 315 2017/03/03(Fri) 21:34
Xaas
パワハラの毎日 中西商事 3 581 2017/03/02(Thu) 21:33
ゆきんこ
期限まで踏ん張れるか分かりません ごま 2 295 2017/02/28(Tue) 07:19
ごま
店長 クー 4 416 2017/02/21(Tue) 20:10
ユルサナイ
社長のパワハラ ユルサナイ 0 214 2017/02/21(Tue) 19:44
ユルサナイ

Page: | 最初 ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -