パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
定年 ケアマネ 0 252 2017/07/04(Tue) 10:51
ケアマネ
ストレスチェックの結果 匿名 3 611 2017/07/04(Tue) 09:12
匿名
毎日… らっき 0 419 2017/07/03(Mon) 23:32
らっき
残業強要 匿名 1 371 2017/07/02(Sun) 16:34
匿名
いじめかな ケロ 3 682 2017/06/30(Fri) 21:50
ケロ
消えたい死にたい疲れた なつ 5 611 2017/06/30(Fri) 21:04
なつ
パワハラに該当しますか 0 532 2017/06/30(Fri) 09:28
解雇されてからの生活 匿名 1 310 2017/06/29(Thu) 18:18
匿名
ペンチで抜いたろか! あきら 0 376 2017/06/29(Thu) 15:36
あきら
辞めたいけどどうしたら? にゃん子 0 444 2017/06/29(Thu) 14:08
にゃん子
自称○○に注意して下さい。 最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている 0 449 2017/06/29(Thu) 03:05
最低なパワハラ加害者とブラック企業は守られている
出版社内での嫌がらせ かとうひろこ 1 373 2017/06/28(Wed) 21:25
とも
過呼吸と胸痛 とも 0 363 2017/06/28(Wed) 21:21
とも
以前、相談した者です。報告。 柘榴 1 576 2017/06/27(Tue) 19:29
びうぼむ
旦那がパワハラ受けてる 1 474 2017/06/27(Tue) 19:26
びうぼむ
突然の無視 jyukujyo 0 307 2017/06/27(Tue) 09:09
jyukujyo
FEEL ホームタウン店(東海市) 匿名希望 お買い物主婦 2 358 2017/06/23(Fri) 00:32
名無し
教えて下さい ななこ 0 385 2017/06/21(Wed) 21:02
ななこ
神戸大学病院のパワハラ ほうしゃ 0 414 2017/06/21(Wed) 18:57
ほうしゃ
どうしたら ちかこ 6 986 2017/06/21(Wed) 13:58
びうぼむ
学校が怖い。 みゆき 1 356 2017/06/21(Wed) 01:41
echo pass
陥れられてる 1 404 2017/06/20(Tue) 04:31
びうぼむ
暴言を吐かれました とも 0 558 2017/06/16(Fri) 16:10
とも
職場の元上司 サラリーマン2年目 1 490 2017/06/15(Thu) 06:55
サラリーマン2年目
団体交渉再開 匿名 0 266 2017/06/13(Tue) 18:18
匿名
夫のこと みこ 1 544 2017/06/13(Tue) 04:58
みこ
組合の支部長 あずん 0 369 2017/06/12(Mon) 19:45
あずん
会社の屋上にて グリズリー 3 594 2017/06/12(Mon) 18:03
グリズリー
キーパンチャーで技術職 こまち 0 366 2017/06/10(Sat) 17:06
こまち
仕事量 IT 1 500 2017/06/10(Sat) 07:56
echo pass

Page: | 最初 ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -