パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
私のタブレットの入力内容が hana 1 421 2018/04/21(Sat) 22:10
のっち
パワハラ本部長 がりぞう 1 194 2018/04/21(Sat) 21:51
のっち
上司にパワハラと言って大丈夫か? 匿名 4 371 2018/04/17(Tue) 12:09
えり
解雇されて5年 匿名 3 549 2018/04/03(Tue) 00:35
*
理不尽で派遣差別な所長 さくらばし 1 205 2018/04/02(Mon) 18:34
復の讐
社長からのいじめ 匿名 1 470 2018/03/28(Wed) 23:01
ないこ
個人攻撃 7 1508 2018/03/19(Mon) 18:03
レッドアグリー
休日出勤の強要 山田 1 714 2018/03/17(Sat) 22:48
レッドアグリー
主人が限界・・・ 匿名希望 0 416 2018/03/10(Sat) 12:03
匿名希望
指示通りにやったのに逆ギレ パワハラ反対 5 4328 2018/03/03(Sat) 18:03
サブロー
パワハラで負けました−02 鉄人 1 1194 2018/02/23(Fri) 06:46
もも
またいじめ とも 2 602 2018/02/19(Mon) 20:19
とも
やっかいな人 匿名 0 575 2018/02/11(Sun) 14:39
匿名
限界きてます you 0 697 2018/02/08(Thu) 15:08
you
会社内グループライン せら 4 861 2018/02/01(Thu) 06:17
匿名希望
常識を知らない物の会社 ラスク 0 484 2018/01/31(Wed) 23:40
ラスク
えげつないいじめ katsuhito 1 602 2018/01/29(Mon) 16:42
匿名希望
パワハラは業務上過失にならないのか? ピエロ 3 663 2018/01/23(Tue) 11:48
匿名希望
千葉県社会福祉士会ぱあとなあでのパワハラ はな 1 519 2018/01/16(Tue) 16:38
匿名希望
言葉 エミ 0 614 2018/01/14(Sun) 10:31
エミ
派遣社員です もも 2 1112 2018/01/06(Sat) 11:58
千葉県民
○石市○○センター ○○部長 匿名 0 400 2017/12/29(Fri) 21:22
匿名
なにもかも筒抜け とも 10 1248 2017/12/28(Thu) 16:50
レッドアグリー
日本郵便のパワハラ セクハラ あきら 2 827 2017/12/24(Sun) 11:34
そうだ
保健師が・・・ ☆匿名☆ 1 336 2017/12/20(Wed) 22:42
匿名希望
元請け会社の上司からの 松田 0 337 2017/12/14(Thu) 23:37
松田
これはパワハラですか? あさか 3 1785 2017/12/10(Sun) 18:06
もう嫌だ
Re: B型作業所イジメ 姫子 1 387 2017/12/08(Fri) 15:29
パワハラ被害者
パワハラ 0 658 2017/12/04(Mon) 21:04
パワハラにあたりますか? 医療事務 3 1562 2017/12/04(Mon) 17:47
SACHIKO

Page: | 最初 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -