パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
役員のパワハラ 被害者 2 635 2016/07/08(Fri) 17:47
ちか
パワハラにあたるのでしょうか? ゆか 2 485 2016/07/08(Fri) 09:43
M
社内ストーカー 007 1 318 2016/07/07(Thu) 22:29
Kmt
呆れた課長 ノイローゼ寸前 2 361 2016/07/07(Thu) 22:26
金の無駄iFIa
求人詐欺の被害 MK 2 612 2016/07/06(Wed) 15:58
金の無駄iFIa
若手女性いじめ しま 1 613 2016/07/05(Tue) 19:38
Ejkも同じ
相談 マム 2 920 2016/07/05(Tue) 17:52
まさしくパワハラ、いじめの繰り返し りえ 3 1190 2016/07/05(Tue) 10:14
M
強制残業 1 405 2016/07/03(Sun) 12:40
Koz…のいるブラックej…
これはパワハラと言えますか? ひまわり 0 443 2016/07/02(Sat) 21:39
ひまわり
これはパワハラになるか聞いてください 匿名 5 540 2016/07/02(Sat) 21:24
パワハラ? 1 546 2016/07/02(Sat) 00:42
Kozu…みたいな野郎
暴言 BAD 2 554 2016/07/01(Fri) 11:40
みま
組織ぐるみのパワハラ! YH 2 579 2016/07/01(Fri) 06:07
ぷりちゃん
嫌がらせ いつも泣いてる人 3 471 2016/06/30(Thu) 21:11
えー
退職させられた のぶ 1 475 2016/06/30(Thu) 12:10
意味なしifia
聞きたいこと 19 1 422 2016/06/30(Thu) 00:41
パワハラ応戦中
揚げ足取りのセクハラ上司 x 1 443 2016/06/30(Thu) 00:02
御成門近くのE社も
全体会議中でのハラスメント あなだ 1 453 2016/06/29(Wed) 16:23
k塚、m尾、t橋も同然
田舎のスーパー 河野ひとみ 1 534 2016/06/28(Tue) 19:58
Koz…と同じ
パワハラ多すぎ。 コケコッコ 1 612 2016/06/28(Tue) 14:36
Kmt
責任転嫁、それはない… ガンダむ 1 424 2016/06/28(Tue) 00:37
狐松高
膵炎になりました ほり 1 403 2016/06/28(Tue) 00:23
狐松高
辛いです… A 1 448 2016/06/28(Tue) 00:08
Koz…同然
本当に凄い! 19 1 281 2016/06/27(Mon) 22:07
りー
いいかげんいしろ S 2 538 2016/06/27(Mon) 20:54
なり
国民性? 19 2 289 2016/06/27(Mon) 16:30
19
パワハラ被害で退職させられた。 名無し 1 1034 2016/06/27(Mon) 13:53
Ifiap&bmuda
パワハラだと思いませんか? A 1 662 2016/06/27(Mon) 13:04
Ifa p&b 理解不能
辛いです。 K 3 391 2016/06/26(Sun) 03:01
ひまわり

Page: | 最初 ... | 13 | 14 | 15 | 16 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -