パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
パワハラ多すぎ。 コケコッコ 1 566 2016/06/28(Tue) 14:36
Kmt
責任転嫁、それはない… ガンダむ 1 394 2016/06/28(Tue) 00:37
狐松高
膵炎になりました ほり 1 364 2016/06/28(Tue) 00:23
狐松高
辛いです… A 1 413 2016/06/28(Tue) 00:08
Koz…同然
本当に凄い! 19 1 254 2016/06/27(Mon) 22:07
りー
いいかげんいしろ S 2 501 2016/06/27(Mon) 20:54
なり
国民性? 19 2 256 2016/06/27(Mon) 16:30
19
パワハラ被害で退職させられた。 名無し 1 993 2016/06/27(Mon) 13:53
Ifiap&bmuda
パワハラだと思いませんか? A 1 625 2016/06/27(Mon) 13:04
Ifa p&b 理解不能
辛いです。 K 3 349 2016/06/26(Sun) 03:01
ひまわり
横柄な店長 いーちゃん 1 375 2016/06/26(Sun) 02:29
冴えない催し
毎日パワハラ かなかな 1 369 2016/06/25(Sat) 07:06
狐na Mina kana
本社の上層部からパワハラ 泣きたくても我慢 2 337 2016/06/24(Fri) 17:31
ちか
新規職員の特別扱いに、納得いかない。 そてつ 2 273 2016/06/24(Fri) 17:06
そてつ
オーナー・社員からの嫌がらせ チコ 2 435 2016/06/23(Thu) 20:41
PPP
どうしたらいいのか… (T ^ T) 3 457 2016/06/22(Wed) 21:41
元外資E 勤務
職業で転倒骨折 ハッチ 0 195 2016/06/22(Wed) 17:22
ハッチ
いじめ M 3 385 2016/06/22(Wed) 01:00
M
日本エクスラン工業 大将軍 2 544 2016/06/22(Wed) 00:06
EJK
はじめまして ゆみ 1 240 2016/06/19(Sun) 13:31
すー
今すぐ辞めたいです アルバイト 3 790 2016/06/11(Sat) 19:58
負けません
日本エクスラン工業人事部長 大将軍 1 520 2016/06/11(Sat) 18:39
大将軍
エクスラン人事部長 大将軍 0 346 2016/06/11(Sat) 07:40
大将軍
人事部長からのパワハラ 大将軍 0 354 2016/06/11(Sat) 07:21
大将軍
恋人がパワハラにあってます。 あー 0 330 2016/06/11(Sat) 00:05
あー
会社の上司による無視によるパワハラ 藤原美由紀 1 490 2016/06/09(Thu) 21:50
たけこ
家族がパワハラにあっています ねこまきまき 4 776 2016/06/08(Wed) 21:51
たけのこ
上司関連 oku 3 462 2016/06/06(Mon) 19:48
ちか
パワハラでしょうか? えーわい 3 737 2016/06/06(Mon) 07:34
パワハラ応戦中
パワハラで壊れそうです。 りこ 3 487 2016/06/05(Sun) 08:26
ちか

Page: | 最初 ... | 13 | 14 | 15 | 16 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -