パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
奈良県総合医療センター キラリ 2 932 2016/02/05(Fri) 22:06
きせき
再雇用優先で きせき 0 466 2016/02/05(Fri) 21:25
きせき
○○コンテスト 2 734 2016/01/30(Sat) 23:32
求む。正義の味方。 だわ 0 826 2016/01/26(Tue) 22:32
だわ
差別 たま 0 813 2016/01/26(Tue) 18:30
たま
不正請求 医療機関職員 1 931 2016/01/23(Sat) 22:08
パワハラ応戦中
パワハラ さく 1 1095 2016/01/23(Sat) 21:32
パワハラ応戦中
特別養護老人ホーム 匿名 0 688 2016/01/23(Sat) 21:19
匿名
これはパワハラでしょうか mgm 1 981 2016/01/23(Sat) 14:51
パワハラ応戦中
不当な人事異動 うっちー 3 1215 2016/01/23(Sat) 14:26
パワハラ応戦中
報復人事に一方的減給 医師事務 3 4242 2016/01/21(Thu) 17:32
かのん
別会社の嫌がらせ。 マッキー 0 710 2016/01/19(Tue) 22:53
マッキー
院長のパワハラ はえの 0 774 2016/01/12(Tue) 01:02
はえの
総務部長のパワハラ よし 0 959 2016/01/09(Sat) 11:42
よし
敦賀医療センター薬剤部内 たぬき 0 1383 2016/01/06(Wed) 17:41
たぬき
アイケン電工でのパワハラ 匿名 1 817 2016/01/03(Sun) 14:38
匿名
これは脅しなのでしょうか? みぞれもん 4 1709 2016/01/02(Sat) 18:26
みぞれもん
無題 直美 0 580 2015/12/25(Fri) 14:02
直美
新人いじめ テル 0 765 2015/12/18(Fri) 17:15
テル
雑談の長い社長について N 0 884 2015/12/15(Tue) 13:24
N
公的機関のパワハラ おっとりはちべぇ 0 726 2015/12/08(Tue) 15:20
おっとりはちべぇ
これはパワハラ? りんご 0 1185 2015/12/05(Sat) 22:05
りんご
都合のいいやつ おばさん 0 1040 2015/12/01(Tue) 21:00
おばさん
辞めるしかない チャン 0 981 2015/11/26(Thu) 13:38
チャン
いじめか おばさん 0 1020 2015/11/25(Wed) 23:38
おばさん
大島造船所 下請け パワハラによる自殺 AAA 0 1380 2015/11/25(Wed) 16:21
AAA
団体職員 りなつち 0 652 2015/11/24(Tue) 12:28
りなつち
高知赤十字病院 事務パワハラ パワハラ異常者 0 1141 2015/11/22(Sun) 19:08
パワハラ異常者
疲れた まるまる 0 1268 2015/11/21(Sat) 11:47
まるまる
これって れいな 0 980 2015/11/19(Thu) 22:46
れいな

Page: | 最初 ... | 20 | 21 | 22 | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -