パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
無視 onsen 5 1134 2016/02/09(Tue) 20:51
たけこ
元課長によるパワハラ きんた 2 1047 2016/02/09(Tue) 17:10
きんた
契約 薬の〇〇〇 0 596 2016/02/09(Tue) 15:52
薬の〇〇〇
D生命コールセンター 犠牲者 0 605 2016/02/09(Tue) 09:59
犠牲者
パワハラなのでしょうか ななし 0 617 2016/02/09(Tue) 08:18
ななし
悪口がすごいお局 雪国ママ 1 849 2016/02/08(Mon) 23:03
雪国はは
これもひとつのパワハラでしょうか? 意欲が沸かない 1 987 2016/02/08(Mon) 22:00
パワハラ応戦中
老健の上司のパワハラ みーさん 0 514 2016/02/06(Sat) 10:22
みーさん
年下の上司 事務員 0 556 2016/02/06(Sat) 09:08
事務員
奈良県総合医療センター キラリ 2 967 2016/02/05(Fri) 22:06
きせき
再雇用優先で きせき 0 495 2016/02/05(Fri) 21:25
きせき
○○コンテスト 2 762 2016/01/30(Sat) 23:32
求む。正義の味方。 だわ 0 860 2016/01/26(Tue) 22:32
だわ
差別 たま 0 850 2016/01/26(Tue) 18:30
たま
不正請求 医療機関職員 1 961 2016/01/23(Sat) 22:08
パワハラ応戦中
パワハラ さく 1 1138 2016/01/23(Sat) 21:32
パワハラ応戦中
特別養護老人ホーム 匿名 0 727 2016/01/23(Sat) 21:19
匿名
これはパワハラでしょうか mgm 1 1025 2016/01/23(Sat) 14:51
パワハラ応戦中
不当な人事異動 うっちー 3 1257 2016/01/23(Sat) 14:26
パワハラ応戦中
報復人事に一方的減給 医師事務 3 4312 2016/01/21(Thu) 17:32
かのん
別会社の嫌がらせ。 マッキー 0 739 2016/01/19(Tue) 22:53
マッキー
院長のパワハラ はえの 0 812 2016/01/12(Tue) 01:02
はえの
総務部長のパワハラ よし 0 1012 2016/01/09(Sat) 11:42
よし
敦賀医療センター薬剤部内 たぬき 0 1470 2016/01/06(Wed) 17:41
たぬき
アイケン電工でのパワハラ 匿名 1 851 2016/01/03(Sun) 14:38
匿名
これは脅しなのでしょうか? みぞれもん 4 1770 2016/01/02(Sat) 18:26
みぞれもん
無題 直美 0 612 2015/12/25(Fri) 14:02
直美
新人いじめ テル 0 802 2015/12/18(Fri) 17:15
テル
雑談の長い社長について N 0 918 2015/12/15(Tue) 13:24
N
公的機関のパワハラ おっとりはちべぇ 0 766 2015/12/08(Tue) 15:20
おっとりはちべぇ

Page: | 最初 ... | 20 | 21 | 22 | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -